30 декабря 2020

Коллектив Архитектурного бюро «А.Лен» от всей души поздравляет своих партнеров с наступающим Новым годом!

Коллектив Архитектурного бюро «А.Лен» от всей души поздравляет своих партнеров с наступающим Новым годом!
Пусть 2021 год подарит Вам и Вашим близким тепло, мир, доброту, ощущение счастья, благополучие, уют и море улыбок! Пусть крепкие связи с партнерами и друзьями принесут реализацию удачных проектов и самых смелых задумок!

Мы совместными усилиями добиваемся, чтобы в облике городов России остался достойный след XXI века. Наши коалиционные проекты отражают бесспорное развитие зодчества – от архитектурных явлений после 90-х годов до современных, порой экспериментальных, построек приближающегося третьего десятилетия XXI века. Если все сегменты рынка объединятся и будут действовать сообща, особенно в кризисное переломное время, то мы сможем побороть в Новом 2021 году все недуги, появившиеся в уходящем 2020.

Особенно на петербургских архитекторов возложена большая миссия по сохранению наиярчайшего и индивидуального облика северной столицы – архитектурной жемчужины России, над которым работали великие всемирно известные зодчие на протяжении более 300 лет.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья, ощущения счастья, успеха, благополучия и удачи, а главное - возможности принимать исключительно верные и рациональные решения с первого раза!

Оставить комментарий

Другие новости

17 декабря 2020

Команда Архитектурного бюро «А.Лен» получила Золотой диплом и Сертификат международного образца в конкурсе «Золотой Трезини» за проект «Музыкальная школа в Выборге»

Эскизный проект «Музыкальная школа в Выборге» вошел в тройку финалистов из 72 претендентов в номинации «Лучший проект общественного здания или сооружения»


15 января 2021

Завершено строительство жилого комплекса «Русский авангард» в Ворожене

Дом введён в эксплуатацию, осуществляется передача ключей собственникам