28 мая 2020

Новое о жилом комплексе Golden City на Васильевском острове в Санкт-Петербурге

Новое о жилом комплексе Golden City на Васильевском острове в Санкт-Петербурге Архитекторы: международный архитектурный консорциум A.Len & КСАР + ORANGE VI квартал жилого комплекса «Голден Сити» будет введен в эксплуатацию в этом году, VII квартал «Голден Сити» — в 2021 году.

В VIII квартале жилого комплекса Golden City выведен в продажу пул из 30 квартир площадью от 34 кв. м до 120 кв. м. Двухуровневые квартиры (разработка архитектурного консорциума КСАР & ORANGE & A.Len ) с видом на Финский залив – единственное предложение такого рода в Санкт-Петербурге.

Общая площадь VIII квартала Golden City составляет 55 300 кв. м, жилой комплекс переменной этажности (от 6 до 20 этажей) предусматривает строительство 482 квартир. На первом этаже спроектированы коммерческие помещения, где разместятся предприятия сферы услуг, на нижнем этаже – подземный паркинг. Дом располагается на первой береговой линии Финского залива. Ввод в эксплуатацию VIII квартала планируется во втором квартале 2022 года.

В жилом комплексе Golden City, который возводится на первой береговой линии Финского залива на намывных территориях Васильевского острова, повышенным спросом пользуются квартиры с террасами и двухуровневые лоты, которые предполагают роскошные виды на воду.

Сейчас в VII и VIII кварталах проекта предложение ограничено 5-ю такими квартирами. Свободная планировка позволит творчески оформить пространство, создавая зоны для отдыха, игр и работы, исходя из интересов всех членов семьи.



Оставить комментарий

Другие новости

24 апреля 2020

Волны звука: Archi.ru об эскизном проекте А.Лен

В январе этого года администрация Выборга провела конкурс на эскиз музыкальной школы с концертным залом на 500 человек, на улице Кеппа, 4, прямо напротив знаменитой библиотеки, построенной по проекту Алавара Аалто.
29 мая 2020

Сергей Орешкин о советском модернизме

Эссе Сергея Орешкина о советском модернизме для "Делового Петербурга"