28 августа 2020

В Петербурге состоялась церемония вручения премии Urban Awards 2020

26 августа в павильоне Majestic в Репино (Санкт-Петербург) прошла 12-я церемония вручения наград в рамках Федеральной премии Urban Awards.
 
В церемонии награждения Федеральной премий Urban Awards приняли участие руководители девелоперских компаний, представители власти и общественных организаций, специалисты по маркетингу и PR, представители компаний, оказывающие профессиональные услуги на рынке жилой недвижимости (консалтинг, юридические услуги, архитектура и дизайн и т.п.), ведущие СМИ отрасли.
 
Проект Архитектурного бюро «А.Лен» «Дом на Львовской» Заказчика ЗАО «Мегалит» признан лучшим комплексом апартаментов комфорт-класса Санкт-Петербурга.
 
Жюри оценило качество планировочных решений, организацию мест общего пользования, безопасность, а также интеграцию апартаментов в единую жилую концепцию «Дома на Львовской».

«Для «Дома на Львовской» - это был первый опыт участия в профессиональном конкурсе, и особенно ценно, что заложенные решения профессиональное жюри оценило по достоинству, - рассказывает генеральный директор корпорации «Мегалит» Александр Брега, - мы создавали комплекс, в котором предусмотрены разные форматы недвижимости – квартиры и апартаменты, и его уникальность состоит в том, что опции комфорта и качество строительства едины для всего ассортимента». 

Следует отметить, что само проведение церемонии Urban Awards в столь непростой период стало символом того, что строительная отрасль сумела достойно выдержать давление «пандемического» кризиса и продолжает держать марку. 

Благодарим ЗАО «Мегалит» и организаторов конкурса Urban Awards за предоставленные фотографии.                                                  41b0993725c9ad626715489d99197990.jpg         

Оставить комментарий

Другие новости

27 августа 2020

В спортивном комплексе хоккейного клуба СКА «Хоккейный город» тренируются «Ангелы Плющенко»

В спроектированном «А.Лен» здании комплекса есть всё необходимое для занятий юных спортсменов
07 сентября 2020

При поддержке ОАМ 4 сентября состоялся Форум ArchiSpace «Возрождение блистательного Санкт-Петербурга» в рамках выставки InterStroyExpo

Архитектурное бюро «А.Лен» приняло участие в выставке InterStroyExpo с планшетной экспозицией