17 июня 2021

Летние новости строительства «Дома на Львовской»

Концепция проекта жилого комплекса сочетает элементы конструктивизма, эко-дизайна и минимализма. По замыслу архитекторов бюро «А.Лен» «Дом на Львовской» должен органично вписаться в окружающее пространство и задать визуальный код для развития всего района.

«Дом на Львовской» расположен в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга всего в 100 метрах от Полюстровского парка. Новый жилой комплекс включает в себя четыре 16-этажных дома с собственным детским садом и подземным паркингом.

В мае-июне 2021 года ведутся следующие работы:

Завершаются работы по витражному остеклению и установка вентфасадов, продолжаются работы по отделке МОПов, ведутся работы по внутренним и внешним инженерным сетям, идут работы по отделке помещений, ведётся гидроизоляция кровли стилобата подземного паркинга.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

До конца 2021 года застройщик планирует передачу ключей жителям нового дома.

За предоставленные фото благодарим компанию «Мегалит».

Оставить комментарий

Другие новости

11 июня 2021

Мастер-план территории и анализ развития Морского вокзала, разработанные «А.Лен», будут использованы для создания нового проекта «Гавань 2.0» от «Севкабеля»

Соглашение о реновации Морского вокзала и его территории было подписано на ПМЭФ-2021. Подробнее читайте внутри новости

18 июня 2021

Сергей Орешкин, руководитель бюро «А.Лен», возглавил государственную экзаменационную комиссию архитектурного факультета СПБГАСУ

Заслуженный архитектор уже второй год принимает участие в оценке защиты дипломных работ выпускников