28 мая 2026

Вторая очередь жилого комплекса «Аквилон Leaves» в Санкт-Петербурге получила разрешение на ввод в эксплуатацию

Вторая очередь Жилого комплекса «Аквилон Ливз», который размещается в Московском районе Санкт-Петербурга, получила разрешение на ввод в эксплуатацию.

О проекте в цифрах и фактах:
  • Жилой комплекс класса бизнес-лайт находится всего в 15 минутах ходьбы от станции метро «Звездная». Рядом с комплексом расположен Пулковский парк и сад «Дубовая роща». Такое расположение дает возможность гулять на свежем воздухе, устраивать пикники на природе, велопрогулки, не выезжая за город.Также на территории есть собственный двор-сад с детскими, спортивными площадками и зонами отдыха.
  • Удобный выезд на крупные транспортные развязки, которые дают возможность быстро перемещаться через весь город. Аэропорт «Пулково» находится в 15 минутах езды на машине.
  • Общая площадь составляет 79,5 тыс. кв.м и рассчитана на 900 семей. Квартиры площадью от 21,4 м. до 103,9 кв.м. с разными планировками - от студий до европятикомнатных.
  • Высота потолков — 2,73 м. На последних этажах запроектированы квартиры формата TOP FLAT высотой до 3,15 м, а высота первых этажей до 4,48 м.
  • В «Аквилон Ливз» второй очереди все окна увеличенного размера. В осенне-зимний период особенно чувствуется преимущества таких окон, когда солнечного света не хватает.

В скором времени планируем сделать много красивых фотографий жилого комплекса. Следите за новостями!

Благодарим компанию «Аквилон» за фотографию и информацию о проекте.

Оставить комментарий

Другие новости

27 мая 2026

Архитектурное бюро «А.Лен» приняло участие в заседании Градостроительного совета при Правительстве Санкт-Петербурга

29 мая 2026

Проект Архитектурного бюро «А.Лен» будет реализован в Новом Ташкенте